Коттедж 600 м² на участке 22 сот.

39 500 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 22 сот.
  • Площадь дома: 600 м²
  • Этажей в доме: 3

Описание

Нoмеp лoтa: 3790417, Ecли Вы мечтаетe о бoльшом уютном доме нa бepегу рeки вдaли oт шумнoгo мегаполисa, то нашe прeдложeниe для Bас!
Представляeм Bашему вниманию меблирoвaнный 3-уровнeвый жилой дом площaдью 600 м2, paспoложенный на учаcткe 22 сотoк в деревнe Cонино Павлoвo-Посaдскогo гopодского округа Московской области.
Деревня находится в 46 км от МКАД и обладает хорошей транспортной доступностью. До самого дома проложена асфальтированная дорога. Из Москвы удобнее всего добраться по Горьковскому и Носовихинскому шоссе или воспользовавшись железнодорожным сообщением. В 1,5 км от дома расположена платформа «Казанское» Курского направления, а в 570 м – остановочный комплекс рейсового автобуса «Павловский Посад – Фрязево».
Участок и дом находятся на берегу реки Вохонки, являющейся правым притоком Клязьмы. В пешей доступности расположены 1 строительный и 3 продовольственных магазина, действующая часовня Серафима Соровского, а также несколько благоустроенных зон отдыха с пляжами, организованными вдоль широкой заводи реки Слогавки, природный водопад и обширный лесной массив.
Участок находится в черте населенного пункта и предназначен для индивидуального жилищного строительства. Оснащен всеми необходимыми коммуникациями: центральным водоснабжением, магистральным газом, электричеством и канализацией. Территория полностью благоустроена, украшена ландшафтным дизайном, цветочными клумбами и декоративными растениями.
Дом, построенный по индивидуальному проекту, включает просторный каминный зал, кухню-столовую, 5 спален, 6 санузлов, вместительную гардеробную комнату, холл, турецкий хамам и финскую сауну, а также подсобные и хозяйственные помещения. Этажи пронизывает широкая лестница, размещенная в центральной части здания. В мансарде, представляющей собой свободное пространство для активного отдыха, располагается домашний кинотеатр. Гараж, оснащенный автоподъемником, вмещает 2 автомобиля.
В помещениях дома выполнен качественный дизайнерский ремонт с элементами современной классики. В отделке преобладают материалы зарубежных производителей. Продуманная планировка и функциональность дарят ощущение пространства. Тщательно подобранная цветовая гамма и многоуровневая система освещения наполняют комнаты теплом и домашним уютом.
Кухонный гарнитур ручной работы оснащен итальянской бытовой техникой Smеg. В жилых помещениях, кухне и мансардном этаже установлены кондиционеры. Все оборудование, а также система внутреннего и внешнего видеонаблюдения в исправном состоянии.
Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Вы сможете по достоинству оценить комфорт загородной жизни. Продается в связи с переездом в другой регион. Мы окажем Вам квалифицированную помощь в получении выгодного ипотечного кредита и проведении сделки. Готовы обсудить Ваше предложение. Звоните!

Адрес

Московская область, г.о. Павловский Посад, д. Сонино, 25


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Москве