Дом 173 м² на участке 7 сот.

5 950 000₽

Характеристики

  • Площадь участка: 7 сот.
  • Площадь дома: 173 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Новый дом площадью 173 кв. м на участке 7 соток в поселке Зеленый Берег. КП, дороги, освещение, огороженная территория. Дом для постоянного проживания с коммуникациями и отделкой. До МКАД – 58 км, до ж/д станции - 17 минут. Инфраструктура, лес, река и два озера. Продажа от застройщика.

Дом площадью 173 кв. м на участке 7 соток.

На первом этаже - терраса площадью 27 кв. м, кухня - 16 кв. м, гостиная - 18 кв. м и комната - 18 кв. м, а также санузел, котельная, холл и тамбур. На втором этаже гостиная - 10 кв. м, три комнаты площадью 14 кв. м, 18 кв. м и 22 кв. м и санузел.

Дом в готовности под ключ. Есть все необходимое для постоянного проживания круглый год.

Коммуникации:

- Вода – скважина на участке, водонагреватель, вода проведена в кухню и санузлы. В санузлах - душевая кабина, раковины, унитазы, сантехника.
- Канализация - локальное очистное сооружение.
- Электричество - 15 кВт, свет, розетки и выключатели.
- Отопление - котел на твердом топливе и электричестве, радиаторы, антифриз в системе отопления.

Дом:

Дом построен по каркасной технологии с утеплением 150 мм.

- Фундамент - ленточный монолитный.
- Крыша - металлочерепица.
- Стены внутри – евровагонка, снаружи – имитация бруса.
- Металлическая входная дверь, деревянные межкомнатные двери, пластиковые окна, лестница на второй этаж.

Участок:

- Земля - земли населенных пунктов для ведения садоводства
- Участок - 7 соток
- Ограждение - евроштакетник с калиткой и воротами и сетка-рабица.

Зеленый Берег

Зеленый Берег – поселок в 58 км от МКАД по Горьковскому или Носовихинскому шоссе, расположенный в городе Павловский Посад. Поселок насчитывает 30 домов с участками в едином архитектурном стиле, которые полностью готовы для проживания круглый год. Строительством проекта занимается компания «Домоведовъ».

В 15 минутах пешком есть остановка, откуда за 17 минут на автобусе можно доехать до ж/д станции Павловский Посад. От Павловского Посада до метро Новокосино – 1 час, до Курского вокзала – 1,5 часа.

Территория поселка огорожена и оборудована КПП, дороги заасфальтированы и освещены, что гарантирует безопасность и спокойствие во время проживания.

Раскинувшийся на берегу реки Клязьма, рядом с лесным массивом и двумя озерами, Зеленый Берег подарит Вам тишину, спокойствие и гармонию с природой.

Все необходимое есть в городе Павловский Посад в 10 минутах на автомобиле или автобусе - школы и детские сады, супермаркеты, кафе и рестораны, развлекательные центры, салоны красоты, фитнес-клубы, отделения банков, почта, аптеки, поликлиники и больницы, магазины товаров для дома и многое другое.

Будем рады показать Вам дом и поселок. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Адрес

Московская область, Павловский Посад, коттеджный пос. Зелёный берег


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Балакове