29.03.2024

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Фото: iStock/Motortion

Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash. По информации портала, шоумен был доставлен в больницу с подозрением на инсульт.

Также сообщается, что несколькими днями ранее Куличков уже вызывал скорую помощь. Он жаловался на слабость, головокружение.


Однако позже в СМИ появилась информация о том, что шоумен опроверг слухи о своей госпитализации. Он якобы заявил, что с ним все в порядке, и он не знает откуда появились сведения о его проблемах со здоровьем.

Анастасия Хохлова

Последние новости

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Можайская городская прокуратура приняла меры в связи с нарушением законодательства о контрактной системе

Можайская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг на поднадзорной территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *