17.08.2022

В Люберцах порядка тысячи пациентов пролечились в отделении эндокринологии за год

В городском округе Люберцы в отделении эндокринологии стационара №2 Люберецкой областной больницы за год пролечились порядка тысячи пациентов, сообщили в пресс-службе медучреждения.

В городском округе Люберцы в отделении эндокринологии стационара №2 Люберецкой областной больницы за год пролечились порядка тысячи пациентов, сообщили в пресс-службе медучреждения.
«В отделении оказывается своевременная, квалифицированная медицинская помощь современными лекарственными препаратами. Помимо лечения пациента консультируют смежные врачи-специалисты, по имеющимся у него проблемам со здоровьем. За год здесь проходят успешное лечение около 1000 пациентов», – рассказала заведующая эндокринологическим отделением Наталья Гопкало.
Она уточнила, что пациенты эндокринологического отделения Люберецкой областной больницы — это люди, страдающие различными эндокринными патологиями, заболеваниями щитовидной железы, надпочечников, но подавляющее большинство – 94% – больных сахарным диабетом.
В эндокринологическое отделение (г. Люберцы, ул. Кирова, дом 36) принимают как экстренных, так и плановых больных, направляемых поликлиниками Люберецкой областной больницы. Врачи отделения проводят полный спектр обследования: узи, компьютерную томографию, МРТ, ЭКГ, эхокардиографию, включая непрерывное мониторирование глюкозы.
Для получения направления на госпитализацию в эндокринологическое отделение стационара № 2 Люберецкой областной больницы пациенту необходимо обратиться к эндокринологу в поликлиническое отделение по месту жительства.

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *