03.10.2022

В городском округе Чехов начали строить новый ФАП

Фельдшерско-акушерский пункт начали возводить в селе Молоди городского округа Чехов.

Фельдшерско-акушерский пункт начали возводить в селе Молоди городского округа Чехов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

Новый объект здравоохранения возводится с использованием технологии завода Pro Module концерна КРОСТ. Первые модули уже доставлены на стройплощадку, рабочие приступили к их монтажу.

«На площадку поставлены модули, подрядчик приступил к монтажу конструкции здания. Завершить все работы и сдать объект планируется до конца года. ФАП будет рассчитан на 36 посещений в смену», – приводятся в сообщении слова министра строительного комплекса региона Владимира Локтева.

Общая площадь здания составит порядка 200 квадратных метров. В нём разместятся кабинеты врачей, смотровая, процедурная, прививочный кабинет, стерилизационная комната, палата для пребывания пациентов, помещение для персонала. ФАП оснастят современным медицинским оборудованием.





Другой аналогичный ФАП также откроется в этом году в Егорьевске. Объекты возводятся в рамках нацпроекта «Здравоохранение» и региональной программы «Модернизация первичного звена».

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *