05.03.2024

Сначала 2 дня морозов: жителям Подмосковья рассказали, когда в регион вернётся оттепель

Начиная с этого дня температура воздуха вновь начнёт повышаться. Главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова в своём телеграм-канале рассказала, что следующая оттепель придёт в Москву и область не ранее,

Начиная с этого дня температура воздуха вновь начнёт повышаться.

Главный специалист столичного Метеобюро Татьяна Позднякова в своём телеграм-канале рассказала, что следующая оттепель придёт в Москву и область не ранее, чем 9 марта. 

Специалист также заявила, что самыми холодными днями на этой неделе окажутся среда и четверг, 6 и 7 марта, когда температура воздуха даже в дневные часы не будет подниматься выше нулевой отметки. Синоптик отметила, что прошедшая оттепель практически стала рекордной — столбики термометров не дотянули всего 2 градуса до абсолютного максимума в 9 градусов. Такая погода была зафиксирована 3 марта в 1992 году.

В заключение Позднякова рассказала, что уже с 4 марта температурный фон начнёт постепенно снижаться вплоть до следующей волны тепла. 

Фото: Freepik

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *