16.04.2024

Онкоотделение Дубненской горбольницы может принять пациентов из других городов

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

Дубненскую горбольницу посетили руководители здравоохранения Подмосковья и ознакомились с работой онкологического отделения с намерением лечить там пациентов из других городов региона.

По инициативе администрации Дубны и главврача Дубненской горбольницы Игоря Давронова состоялась встреча с замминистра здравоохранения Московской области Максимом Максимовым, главным внештатным онкологом области Иваном Каприным, замначальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместителем главврача по амбулаторно-поликлинической помощи Московского областного онкодиспансера Денисом Сидоровым.

Игорь Давронов совместно с профильными заместителями рассказал о возможностях диагностики и лечения онкобольных пациентов, об организации работы онкоотделения, в составе которого 25 коек, представил врачей-онкологов. Также он отметил, что в учреждении имеются все возможности для дальнейшего развития онкологической службы.

На рабочем совещании глава Дубны Максим Тихомиров представил позицию города, подчеркнул готовность участвовать в вопросах оказания необходимой помощи для развития онкологической помощи в Дубненской горбольнице.

Современная инфраструктура городской больницы Дубны, имеющаяся материально-техническая база, наличие высокотехнологичного оборудования, развитая транспортная доступность позволяют организовать удобную маршрутизацию для пациентов из других городов, нуждающихся в специализированном лечении, что позволит значительно сократить сроки получения помощи.

Максим Максимов и Иван Каприн положительно оценили работу службы, отметили активную позицию администрации и главного врача в решении вопроса повышения доступности и улучшения качества медицинской помощи

ОД

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *