10.07.2022

Новый врач

Коллектив врачей Видновской РКБ пополняется новыми специалистами Врач-педиатр высшей категории Убайдулло Хикматов ведет прием в детской поликлинике Видновской РКБ.

Коллектив врачей Видновской РКБ пополняется новыми специалистами Врач-педиатр высшей категории Убайдулло Хикматов ведет прием в детской поликлинике Видновской РКБ. В 1975 году он окончил Таджикский Государственный Медицинский Институт им. Абу-Али ибн Сино (Авиценны) по специальности Педиатрия». В этом же году окончил интернатуру в Центральной районной больнице Московского района Таджикской ССР по специальности Педиатрия». В 1982 и в 1989 году окончил курсы Избранные вопросы педиатрии» в Душанбе. В 2005 году прошел повышение квалификации на базе Таджикского Института последипломной подготовки медицинских кадров по семейной медицине. В 2009 году - повышение квалификации по вопросам педиатрии с детскими инфекциями в ГАУ ВПО УГМА Росздрава в Екатеринбурге. В 2014 году - повышение квалификации по актуальным вопросам педиатрии с основами нутрициалогии в ГБОУ ВПО УГМУ Минздрава России в Екатеринбурге. В 2019 - повышение квалификации в ФГБОУ ВО УГМУ Минздрава России города Екатеринбурга на цикле Вопросы педиатрии». Стаж работы Убайдулло Хикматова составляет 45 лет. А с недавнего времени обширные знания и профессиональные навыки этого врача служат на благо здоровья населения Ленинского городского округа. Напомним: привлечение новых кадров в амбулаторно-поликлиническую сеть – один из приоритетов программы модернизации первичного звена здравоохранения. Руководство ВРКБ делает все возможное, чтобы полностью укомплектовать врачебный состав поликлиник и амбулаторий специалистами.

Последние новости

С визитом из КНДР

Министр здравоохранения КНДР побывал с визитом в Дубне и, в частности, в особой экономической зоне.

В Подмосковье запустят производство комплектующих для электростанций

Производитель электрощитового оборудования и низковольтных комплектных устройств расширит производственные мощности за счет строительства нового производственного комплекса,

На Подмосковье движется аномальное тепло

Температура воздуха обгонит нормальные показатели.  Ведущий специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, когда жителям столичного региона ждать прихода аномально тёплой погоды.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *