26.09.2022

Новое отделение стоматологической клиники открылось в Тюмени

За 46 лет работы, это стоматологическое учреждение помогло ни одному поколению тюменцев.

За 46 лет работы, это стоматологическое учреждение помогло ни одному поколению тюменцев.

В Тюмени открылось новое отделение стоматологической поликлиники. Двери для взрослых и юных пациентов распахнул филиал на ул. Федюнинского, в районе Ново-Патрушево.

За 46 лет работы, это стоматологическое учреждение помогло ни одному поколению тюменцев. За один только прошлый год сотрудники вылечили около 60 тысяч зубов. Изначально созданная как детская, двадцать лет спустя поликлиника стала оказывать услуги и взрослым. Пациенты выросли, но стоматологию некоторые не сменили. Сегодня дети здесь по-прежнему частые гости.

В клинике собственная зуботехническая лаборатория. В штате кандидаты медицинских наук, врачи высшей, первой и второй категорий, среди которых выпускники тюменского вуза. Новый филиал стоматологии №3 — уже четвертый по счету и по площади – тысяча квадратных метров.
Наверняка, пользоваться услугами, в том числе и полису ОМС, здесь будут не только жители Ново-Патрушево, но и Тюменской области.

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *