03.10.2022

Нобелевку по медицине дали за исследование эволюции человека

Шведский ученый Сванте Паабо получил Нобелевскую премию по медицине за изучение генетических основ эволюции человека.

Шведский ученый Сванте Паабо получил Нобелевскую премию по медицине за изучение генетических основ эволюции человека. Об этом сообщил комитет премии при Каролинском медицинском институте​​​.

Как уточняет РИА Новости , один из претендентов на премию последних лет сделал ряд открытий в области генома вымерших человекообразных обезьян и эволюции человека, за что и был удостоен награды за 2022 год.

Последние новости

Подмосковье вошло в число лидеров по объему закупок у самозанятых

С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному Закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом.

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *