26.09.2022

На Кубани 26 сентября станет теплее

Температура воздуха в регионе вырастет до + 27 °C. Местами пройдут грозовые дожди.

Температура воздуха в регионе вырастет до + 27 °C. Местами пройдут грозовые дожди.

В Краснодарском крае прогнозируют теплое начало недели. На улице заметно потеплеет, однако местами в регионе продолжат идти дожди. Об этом сообщает пресс-служба регионального гидрометцентра.

На территории Кубани будет облачно, утром может опускаться туман. Вечером местами обещают небольшие дожди. Они будут идти весь день, к ним могут добавиться гроза и град, а также шквалистый ветер до 20 м/с. Местами он подует с юга со скоростью 4-9 м/с, местами он разгонится до 12-14 м/с. Температура воздуха днем поднимется до +20…+25 °C, в горах до +15…+20 °C. На Черноморском побережье воздух прогреется до +19…+24 °C, на участке Анапа-Джубга до +22…+27 °C.

В Краснодаре дождей не ожидается, утром возможен туман. Ветер с юга разгонится до 4-9 м/с, днем потеплеет до +23…+25 °C.

Последние новости

В подмосковном Чехове продолжают строить детскую поликлинику

Фото: ru.freepik.com 19 апреля. /MEDIA-TALK/.Объект на 500 посетителей в смену возводят в рамках нацпроекта "Здравоохранение".

Общественная палата провела мониторинг состояния детских площадок

В связи с наступившим весенним сезоном посещение детских игровых комплексов становится массовым.

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *