03.10.2022

Международный день врача отметили спортивно

Уже 11-й год в Талдоме накануне Международного Дня врача среди работников здравоохранения Московской области проходит спортивный праздник «БОЛЬШИЕ ГОНКИ».

Уже 11-й год в Талдоме накануне Международного Дня врача среди работников здравоохранения Московской области проходит спортивный праздник «БОЛЬШИЕ ГОНКИ».

Весело, задорно, сплоченно, на одном дыхании - вкратце именно так прошел праздник, в котором команда Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. приняла участие впервые.

Гладиаторские бои, борьба сумо, поднятие гири, лыжные гонки, прыжки через скакалку – не во всех конкурсах фортуна нам улыбнулась, но в сумо равных нашему травматологу-ортопеду Азамату Руслановичу Боранукову просто не было! У него первое место в этой номинации, а в гладиаторских боях в тройку лучших вошла специалист по кадровой работе Ксения Юрьевна Игнатьева.

На велосипедах (это был приз за победу всем участникам команды, занявшей 1 место) уехать из Талдома не получилось, но «Розановцы» не слишком расстроились - и погода уже не очень велосипедная, и для первого раза результаты очень даже неплохие.

«А к следующему году мы еще потренируемся, - говорит председатель первичной профсоюзной организации больницы Ирина Николаевна Бондаренко, - команда сыграется, и результат будет лучше. Нас ждут в ближайшее время еще несколько спортивных фестивалей, так что опыта наберемся. И в этом случае, как ни банально звучит, победа не самое главное. Главное - мы вместе приняли участие в замечательном спортивном празднике. Кстати, на следующий год группу поддержки мы однозначно увеличиваем».

А организаторы этого замечательного праздника - Талдомская районная организация профсоюза работников здравоохранения и Талдомская больница при поддержке Министерства здравоохранения Московской области, Московской областной организации профсоюза работников РФ и администрации Талдомского городского округа.

Последние новости

В Подмосковном налоговом управлении обсудили межведомственное взаимодействие с Росреестром

В региональном налоговом управлении прошло заседание рабочей группы по вопросам межведомственного информационного взаимодействия.

В Подмосковье подведены итоги работы по рассмотрению жалоб налогоплательщиков

В УФНС России по Московской области подведены итоги работы по досудебному урегулированию налоговых споров за первый квартал 2024 года.

Прием юриста

В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Балашиха очередной прием жителей провел адвокат и член Совета адвокатской палаты Московской области в Балашихинском судебном районе Серг

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *