18.02.2023

Главный врач принял участие в отчетном мероприятии общественной палаты Раменского городского округа за 2022 год

Вчера, 16 февраля прошло отчётное мероприятие Общественной палаты Раменского городского округа по итогам 2022г.,

Вчера, 16 февраля прошло отчётное мероприятие Общественной палаты Раменского городского округа по итогам 2022г., на котором председатель и заместитель председателя Комиссии по здравоохранению и социальной политике Лидия Смирнова и Сергей Бызин выступили с презентацией о работе Комиссии в 2022г.

Главный врач ГБУЗ МО «Раменская областная больница» Сергей Викторович Маркитан принял активное участие в заседании. По мнению Сергея Викторовича, Общественная палата является одним из важных рычагов взаимодействия между административными органами здравоохранения и населением. Также такое взаимодействие очень плодотворное, и благодаря этому мы уже решаем много острых вопросов жителей. 17 Февраля 2023

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *