05.03.2024

Диетолог Волынкина определила мешающие похудеть продукты

По словам диетолога Марии Волынкиной, сахар, выпечка, макароны, колбасы и консервы — это продукты, мешающие человеку сбросить вес.

По словам диетолога Марии Волынкиной, сахар, выпечка, макароны, колбасы и консервы — это продукты, мешающие человеку сбросить вес. Об этом сообщает NEWS.ru .

Она добавила, что употребление сахара способствует выбросу инсулина и увеличению уровня сахара в крови.

По мнению эксперта, продукты с содержанием белой муки, прежде всего выпечка и макароны, не имеют полезных свойств для организма.

Она отметила, что при этом вредными являются фастфуд, кетчуп и майонез. В связи с этим во время диеты следует отказаться от острой, жирной и соленой пищи, в первую очередь от консервов, сосисок, колбас, полуфабрикатов и алкогольных напитков.

Поделиться Автор: Елена Никольская Фото: [Издательство «Подмосковье»]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *