19.02.2023

Бывший врач президентов США: Белый дом скрывает данные о здоровье Байдена

Американская администрация скрывает информацию о психическом здоровье президента США Джозефа Байдена.

Американская администрация скрывает информацию о психическом здоровье президента США Джозефа Байдена. С таким заявлением выступил конгрессмен-республиканец Ронни Джексон, который с 2013 по 2018 год занимал пост лечащего врача президента США.

"Большинство американцев видят, что психическое здоровье Байдена в упадке", – заявил Джексон, который лечил экс-президентов Барака Обаму и Дональда Трампа.

По словам Джексона, которые приводит Fox News, в заключении о здоровье Байдена, полученном по итогам регулярного медосмотра, нет ни слова о психическом состоянии нынешнего американского лидера.

"Письменное заключение врача Байдена Кевина О'Коннора лишь подтверждает то, что администрация настойчиво скрывает правду", – считает конгрессмен. Он добавил, что направил в Белый дом три письма с требованием проверить когнитивные способности Байдена и отчитаться о результатах, но все запросы были проигнорированы.

В четверг, 16 февраля, Белый дом опубликовал отчет об обследовании Байдена. В нем сказано, что президент США полностью способен выполнять свои обязанности "без каких-либо послаблений".

Тем не менее сомнения насчет здоровья Байдена имеют под собой определенные основания. Американский лидер часто путается и ведет себя странно во время выступлений : два раза он пытался пожать кому-то руку , хотя рядом никого не было. Также журналисты обнаружили своеобразную шпаргалку, в которой подробно прописано, что Байден должен говорить и как должен себя вести на публичных мероприятиях.

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *