24.06.2022

Юные футболисты из Павловского Посада одержали очередную победу

Вчера, 23 июня, в Павловском Посаде состоялась очередная игра Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд (вторая группа, зона Б).

Вчера, 23 июня, в Павловском Посаде состоялась очередная игра Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд (вторая группа, зона Б).

Наши ребята из ФК «Павловский Посад 2009» встречались с одним из сильнейших клубов в своей группе – «Гранд» спортивной школы «Легион» из Орехово-Зуевского городского округа.

Инициатива переходила от команды к команде. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу подопечных  Вячеслава Цуканова, но с перевесом инициативы со стороны гостей. После перерыва ситуация изменилась, атака за атакой хозяев и периодические опасные выпады со стороны соперников и итоговый счёт 3:0.

Все три мяча забил Дмитрий Чиенев, на счету которого уже 14 мячей в этом сезоне.


Последние новости

Врач Демьяновская назвала последствия невылеченного боррелиоза

С января по сентябрь прошлого года среди всех клещей, которых принесли на проверку, почти у пятой части был обнаружен боррелиоз.

Психиатр Левченко: Справляться со срывами подростков помогут силовые упражнения

Фото: iStock/Boris Jovanovic Врач-психиатр, психотерапевт ФНКЦ ФМБА Юлия Левченко заявила, что справится с эмоциональными всплесками и срывами подростков помогут силовые упражнения.

Агапитова: За год в Петербурге уменьшилось число жалоб на медобслуживание

Фото: iStock/megaflopp Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Светлана Агапитова заявила, что за год число жалоб горожан на медицинское обслуживание снизилось.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *