12.03.2023

Уроженец Истры — обладатель пояса чемпиона Московской области по кикбоксингу

Андрей Гросул завоевал звание лучшего кикбоксёра Подмосковья в дисциплине на профессиональном турнире по кикбоксингу, который прошёл в Вельяминово.

Андрей Гросул завоевал звание лучшего кикбоксёра Подмосковья в дисциплине на профессиональном турнире по кикбоксингу, который прошёл в Вельяминово.

Клуб единоборств “The Ring” принял гостей и участников турнира федерации кикбоксинга Московской области «ФКМО ПРО 1». Вечером 4 марта в Вельяминово провели 5 боёв. Один из них — бой за пояс чемпиона Московской области по кикбоксингу в дисциплине К1.

В турнире приняли участие бойцы из Москвы и Подмосковья. Двое из спортсменов — Владислав Чегурко и Андрей Гросул — из Истры. Оба в своих боях одержали победу.

Владислав провёл свой второй бой в профессиональной карьере и улучшил личный результат — 2 боя, две победы.

Андрей Гросул дебютировал в профессиональном кикбоксинге и бился за пояс чемпиона Подмосковья. Его соперником стал 20-летний тяжеловес из Москвы Ишхан Багдасарян. Андрей одержал победу техническим нокаутом после первого раунда — истринец травмировал сопернику ногу после серии ударов лоу-киком, после чего Багдасарян не смог продолжить бой и отдал победу.

Поздравляем спортсменов с успешными выступлениями!

Яркие моменты самих боёв вы можете посмотреть в видеосюжете.

Редакция Истра.РФ

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *