24.06.2019

Спорт в Коломне: 20-24 июня в Казани прошли Всероссийские соревнования по академической гребле среди юнош…

20-24 июня в Казани прошли Всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет.

20-24 июня в Казани прошли Всероссийские соревнования по академической гребле среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие более 173 спортсменов из 11 субъектов РФ.
В заезде 4+МЮА (четверка с рулевым) Корнеясов Сергей в составе сборной команды занял 1 место, а Бурмистров Владислав – 2 место.
В заезде 4-ЖЮА (четверка без рулевого) Данилова Анна, Кореневская Анна, Дергачева Алина и Свирикова Диана заняли 2 место.
В заезде 8+МЮА (восьмерка) Бурмистров Владислав в составе сборной команды занял 1 место.
В заезде 8+МЮА (восьмерка) Данилова Анна, Кореневская Анна, Дергачева Алина и Свирикова Диана заняли 3 место.
Победителей и призеров соревнований подготовили тренеры Самородный С.А., Веселкин Р.А., Ситников С.А.

Источник: Инстаграм