06.08.2022

Пересвет разгромил в гостях Родину-2 со счётом 0:3

5 августа на стадионе «Спартаковец» в матче четвёртого тура Первенства России по футболу среди команд Второй лиги сезона 2022/2023 годов столичная «Родина-2» у себя дома крупно уступила домодедовскому «Пересвету» со счётом 0:3. Для домодедовцев это первая победа в этом сезоне.

Подопечные Сергея Вехтева лишь на первых минутах позволили хозяевам провести пару острых попыток, а затем взяли игру в свои руки. Крепко. Первй мяч в игре забил Иван Кудряшов с пенальти.

Сразу после перерыва Кудряшов оформил дубль. Ну а подвёл итог матчу, вышедший на замену Олег Егорушкин.