24.06.2019

Какие автобусные маршруты популярны у москвичей этим летом

«Вокруг Москвы» - 24 июня. На портале Туту.ру сообщается, что практически 80% билетов, купленных на междугородние автобусные рейсы в столице, приходятся на внутрироссийские маршруты.

«Вокруг Москвы» - 24 июня. На портале Туту.ру сообщается, что практически 80% билетов, купленных на междугородние автобусные рейсы в столице, приходятся на внутрироссийские маршруты.

Также отмечается рост желающих отправиться таким способом и за границы нашей страны. В этом году зарубежные автобусные направления выбрали уже 20% пассажиров, в прошлом году – 15%.

Самыми востребованными рейсами внутри страны являются Москва – Санкт-Петербург, Москва – Ростов-на-Дону, Москва – Симферополь. Средняя стоимость билетов по стране составляет 1226 рублей. За границу на автобусе россияне чаще всего выезжают в Белоруссию, Украину, Эстонию, Финляндию, Латвию, Молдавию, Казахстан и Грузию.

Елена Баранова

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *