07.08.2022

Губернатор Подмосковья поблагодарил Александра Овечкина за поддержку молодёжи в спортивных начинаниях

Завтра в Красногорске начнётся традиционный Кубок Овечкина, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Завтра в Красногорске начнётся традиционный Кубок Овечкина, сообщил в своём Telegram-канале губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.
«К нам приедут детско-юношеские команды из Москвы, Петербурга, Татарстана и Башкортостана, Омской, Ярославской, Челябинской областей и из Белоруссии», — уточнил он.
Губернатор напомнил, что впервые турнир прошёл в 2018 году, тогда в нём участвовали только команды из Подмосковья. В этом году в нём участвуют 12 ведущих хоккейных академий страны.

Андрей Воробьёв добавил, что 13 августа пройдёт матч «Легенд хоккея». На лёд выйдут Саша Овечкин, Вячеслав Фетисов, Валерий Каменский, Алексей Касатонов, Александр Якушев, Алексей Жамнов.
«Спасибо Саше за то, что поддерживает молодых, увлечённых хоккеем парней и помогает ребятам на пути к успеху!»,— поблагодарил глава региона в своём сообщении Александра Овечкина.
По инициативе губернатора Андрея Воробьёва в Подмосковье также реализуется проект «Выходи во двор». В рамках него известные спортсмены играют с командами жителей региона на областных площадках.

Фото (с) Фотобанк Московской области / Валерий Жуков Яна Таёжная

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *