24.06.2019

ФНЛ начала аккредитацию телекомпаний на сезон-2019/20

Футбольная Национальная Лига начала прием заявок телевизионных компаний на аккредитацию для проведения новостной видеосъемки и региональных трансляций матчей команд своего города в Олимп-Первенстве России по футболу сред

Футбольная Национальная Лига начала прием заявок телевизионных компаний на аккредитацию для проведения новостной видеосъемки и региональных трансляций матчей команд своего города в Олимп-Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019-2020 годов.

Таким образом, если вы заинтересованы в телесъемке матчей нашего клуба, необходимо направить письмо на официальном бланке компании на [email protected] , а также заполнить ЭЛЕКТРОННУЮ ФОРМУ ЗАЯВКИ .

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 926 13 23 . Контактные лица - Павел Новиков (доб. 2016 ) и Равиль Аббасов (доб. 2032 ).

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *