06.06.2019

Пустырь вместо сквера: екатеринбуржцы назвали место для храма

Самым популярным местом, которое жители Екатеринбурга чаще всего предлагали для строительства храма Святой Екатерины, оказался пустырь на углу улиц Белинского и Фурманова.

Самым популярным местом, которое жители Екатеринбурга чаще всего предлагали для строительства храма Святой Екатерины, оказался пустырь на углу улиц Белинского и Фурманова.

Мэрия Екатеринбурга опубликовала полный список площадок, предложенных горожанами для строительства храма Святой Екатерины.

Вторым по популярности стало место, которое занимает недостроенная гостиница «Дели» на улице Куйбышева. Третье место заняла площадка у сквера рядом с Драмтеатром, против которой горожане протестовали в мае.

По словам мэра Екатеринбурга Александра Высокинского, все площадки распределили на три группы. В первую отнесли те, что предложили больше 100 раз. Во вторую — больше 50, в третью — меньше 50. Он подчеркнул, что список не представляет итоги выбора площадки под строительство. Публикация перечня является результатом сбора информации.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *