07.06.2019

Православные жители Дубны готовятся к необычному крестному ходу

16 июня в 15.00 от храма Иоанна Предтечи (улица Правды, 3) стартует вело-крестный ход.

16 июня в 15.00 от  храма Иоанна Предтечи (улица Правды, 3) стартует  вело-крестный ход.

В последнее время православные велопробеги набирают популярность, каждый раз привлекая все большее количество участников. Ожидается, что в этот раз к необычному  крестному ходу присоединится более    60 человек. 

Маршрут:

От храма Иоанна Предтечи (улица Правды, 3) на Церковный проезд в сторону проспекта Боголюбова, далее движение по проспекту Боголюбова в сторону ж/д вокзала до Вокзальной улицы, далее налево вдоль Вокзальной улицы до улицы Большеволжская и до Нового шоссе, далее налево по Новому шоссе до улицы Жолио-Кюри и до Ленинградской улицы, далее налево по Ленинградской улице до ул. Векслера, далее через улицы Векслера и Строителей через круговое движение на мост, далее по мосту на ул. Программистов и до Хлебозаводского переулка, далее по ул. Кирова через Тверскую ул. до Октябрьской, далее по улице Октябрьской до улицы Макаренко, далее на пересечении с улицей Володарского направо и затем через 580 метров налево к мосту и через мост, после моста направо на проспект Боголюбова и возвращение к храму.

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *