28.09.2022

Заместитель начальника ТО 15 ТУ ГУСТ Московской области Гуменюк Ю. Ю. принял участие в совещании в г.о. Котельники по вопросам подготовки к зимнему периоду

Главное управление содержания территорий ранее проинформировало коммунальные предприятия Подмосковья о начале проведения инспекций по вопросу готовности к работе в зимней период.

Главное управление содержания территорий ранее проинформировало коммунальные предприятия Подмосковья о начале проведения инспекций по вопросу готовности к работе в зимней период. Инспекторами будут проверены все предприятия г.о. Котельники на предмет наличия противогололедных материалов, средств малой механизации, маршрутов уборочной техники, а также укомплектованность штата.

- По состоянию на начало сентября муниципалитет был готов к зимнему периоду на 75%. Итоговая проверка готовности муниципалитета пройдет с 03 по 07 октября.

Напомним, что в этом году Главное Управление содержания территорий впервые проводит зимний чек-ап коммунальных предприятий. При проверке учитываются все нюансы: закрепление мастеров за участками, контракты на привлечение дополнительных сотрудников, наличие ПГМ, наличие уборочного инвентаря и договоров на обслуживание уборочной техники.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *