17.08.2022

В Рузском округе оформлено 70 медсправок онлайн

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Рузского городского округа могут получить 4 вида медицинских справок онлайн.

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Рузского городского округа могут получить 4 вида медицинских справок онлайн.

Это справка об отсутствии контактов с инфекционными больными; справка 086/у, которая необходима абитуриентам; справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение – 070/у; а также справка для детского лагеря – 079/у.

Оформить необходимые документы можно на региональном портале Госуслуг, не выходя из дома. Они появятся в личном кабинете пациента через несколько дней.

В Рузском городском округе уже оформлено 70 «справок онлайн». В данном проекте задействованы все поликлиники муниципалитета.

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *