29.09.2022

В Лобне вопросы ЖКХ и благоустройства решают вместе с жителями

Чтобы управляющим компаниям сформировать инвестиционную программу по дому, необходимо определить список работ, схему финансирования и назначить исполнителя.

Чтобы управляющим компаниям сформировать инвестиционную программу по дому, необходимо определить список работ, схему финансирования и назначить исполнителя. В Лобне эта работа ведётся при активном участии жителей города и муниципальных депутатов.
Высказать свои пожелания по своему дому лобненцы могут на встречах с рабочей группой, которые проходят в каждом дворе города. В рабочую группу входят представители управляющей компании, управления ЖКХ города и ресурсоснабжающих организаций.  
Систему прямого общения коммунальщиков с жителями предложил ВрИП Главы Лобни Игорь Демешко, опираясь на принцип Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Житель всегда прав».
Так, жители дома 8 по улице Авиационная в первую очередь предлагают восстановить ограждение палисадников и дорожки в сквере и за домом, а также организовать отмостку по периметру дома. К тому же они просят усилить напор холодной воды в кранах, установить у дома «лежачего полицейского» и сделать перила или поручни на выходе из подъездов.
На встрече присутствовал и муниципальный депутат Александр Кузьмиченко. В дальнейшем он будет помогать председателю совета дома принимать работы, выполненные по заявкам жителей.

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *