04.10.2022

Школу в Мариуполе помог восстановить город-побратим Санкт-Петербург

Учитель начальных классов школы №65 города Мариуполя Ирина Рудковская поблагодарила Санкт-Петербург за восстановление школы.

Учитель начальных классов школы №65 города Мариуполя Ирина Рудковская поблагодарила Санкт-Петербург за восстановление школы. Она также поздравила все школы России.
«Образовательный процесс в нашей школе проходит по всем стандартам. За помощь и поддержку хотелось бы выразить огромную благодарность администрации города Санкт-Петербурга. Для того, чтобы 1 сентября ребятишки смогли прийти в школу и приступить к учёбе, была проделана огромная работа. Здание школы было восстановлено и полностью отремонтировано за очень короткий срок. После ремонта школа буквально преобразилась – дети пришли учиться в прекрасные светлые классы, с хорошей мебелью и всем необходимым для получения знаний. И все это стало возможным благодаря поддержке нашего города-побратима Санкт-Петербурга», – сказала Рудковская «Петербургскому дневнику» .
Ранее «Радио 1» сообщало, что строители из Подмосковья работают в Запорожской области, Мариуполе и Рубежном.
Фото © istockphoto Яна Таёжная

Последние новости

Жители Нового Ступино выступили с предложением о создании памятника на территории микрорайона.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Мужальских встретился с жителями мкр.

Прокуратура контролирует установление обстоятельств воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов на территории г.о. Красногорск

По предварительной информации, 13 апреля на территории деревни Марьино мужчина, применив физическую силу и повредив специальное оборудование,

Прокуратура Лотошинского района приняла меры в связи с нарушением законодательства о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории

Прокуратура Лотошинского района провела проверку по обращению гражданина о порядке рассмотрения обращений на поднадзорной территории.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *