18.08.2022

После ДТП в Новгородской области два человека сгорели в машине

Прокуратура Нижегородской области проверяет обстоятельства трагического ДТП на федеральной трассе в Демянском районе, в результате которого два человека погибли и еще один получил серьезные травмы.

Прокуратура Нижегородской области проверяет обстоятельства трагического ДТП на федеральной трассе в Демянском районе, в результате которого два человека погибли и еще один получил серьезные травмы.

По предварительным данным, автомобиль Renault Logan, в котором находились три человека, вечером 17 августа двигался по трассе А-122 со стороны поселка Демянск в сторону деревни Яжелбицы. По неизвестным пока причинам водитель не справился с управлением, иномарка вылетела в кювет и врезалась в дерево.

После удара машина загорелась. Водитель и один из пассажиров не смогли выбраться из салона и погибли на месте. Второй пассажир получил травмы, впоследствии он был доставлен в больницу.

Ситуация взята на контроль областной прокуратурой. Сотрудники надзорного ведомства в числе прочего проверят качество содержания дорожного покрытия подрядной организацией. Обстоятельства ДТП выясняются.

Последние новости

Сексолог назвала места, смертельно опасные для занятия сексом

Фото: iStock/Andrii Lysenko Следите за нашими новостями в удобном формате Не стоит заниматься сексом в ванной комнате, на кухне, на перилах и смотровых площадках, а также на открытых окнах,

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *