29.09.2022

Новую АЗС построят вблизи автодороги А-105 городского округа Домодедово

В деревне Воеводино городского округа Домодедово вблизи автомобильной дороги А-105 построят новую автомобильную заправочную станцию, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.

В деревне Воеводино городского округа Домодедово вблизи автомобильной дороги А-105 построят новую автомобильную заправочную станцию, сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области.
«Застройщик ООО «Газпромнефть-Центр». Общая площадь здания составит 452 кв. м, современные АЗС — это место, где можно не только заправиться, но отдохнуть, перекусить и приобрести сопутствующие товары», — говорится в сообщении.
Строительство этой автозаправочной станции сделает путешествия по Подмосковью более комфортным.
 
Проект сопровождает персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона, благодаря которому:
- сокращен срок получения ответа Роспотребнадзора об отсутствии необходимости установления санитарно-защитной зоны в границах участка;
- проведены ряд совещаний по комплектности и содержанию проектной документации для получения разрешения на строительство.
 
Подать заявку на сопровождение ЦСС можно по адресу электронной почты: [email protected] , на сайте: css-mosreg.online и по номеру телефона: 8(498) 602-00-00.

Все услуги центр оказывает бесплатно

Фото (с) пресс-служба Министерства жилищной политики Московской области Яна Таёжная

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

В Подмосковье справиться о родственнике в больнице можно по телефону 122

В Московской области теперь нет необходимости ехать в больницу, чтобы поговорить с лечащим врачом родственника и узнать информацию о его состоянии.

В Дубне провели операцию на артериях мозга

Команда медико-санитарной части №9 ФМБА России блестяще провела первую в Дубне операцию на брахиоцефальных артериях головного мозга.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *