25.06.2022

И это все для молодежи Рузского округа

24-25 июня состоялся областной молодежный фестиваль «Озерна. Перезагрузка».

 

24-25 июня состоялся областной молодежный фестиваль «Озерна. Перезагрузка». В пансионат «Парус», расположенный на берегу живописного Озернинского водохранилища, приехали около 120 юношей и девушек из разных округов Подмосковья. Организаторы –  молодогвардейцы и коллектив молодежного центра, как всегда, подготовили для них насыщенную, интересную программу. 

"Мне приятно, что в открытии программы форума приняли участие депутат Государственной Думы Денис Майданов, председатель комитета по молодежной политике Московской областной Думы Линара Саметдинова и депутат Московской областной Думы Татьяна Сердюкова, - сообщил в своем аккаунте в Телеграм-канале глава Рузского городского округа Николай Пархоменко.  - Поддерживаю Дениса Васильевича в том, что нам надо больше внимания уделять воспитанию истинного патриотизма, меньше использовать заимствованных слов в общении с подростками, в планировании и проведении мероприятий.

Я уже получил несколько восторженных отзывов от ребят, которые рассказали мне об общении с Денисом Майдановым, об интересных заданиях, над которыми они работали в блоке по развитию лидерских качеств. Наш округ традиционно силен своим волонтерским движением. Ребята у нас неравнодушные, на их счету много реализованных проектов, но и им было чему поучиться на занятиях «Эффективная волонтёрская деятельность. Мотивация и компетенции». Конечно, на молодежном форуме не могло обойтись без дискотеки, выступления рок-групп и посиделок у костра!"

24-25 июня в школах Рузского округа проходят выпускные.  Около трехсот теперь уже бывших одиннадцатиклассника получают аттестат зрелости. 

"После трогательного прощания с друзьями и педагогами им предстоит серьезный выбор будущей профессии, поступления в вузы и колледжи. Всем желаю удачи и исполнения самых амбициозных планов!" -  сообщил Николай Пархоменко.

25 июня в парке «Городок» проходит большая программа, посвященная Дню молодежи. С 17 до 22 часов будут работать интерактивные площадки, можно поиграть в стритбол. 

"Думаю, всем доставит удовольствие фестиваль красок холи и выставка автомобилей. Дискотека пройдет под композиции группы «Ярополк», «Volnami», ВИА «Самолет», театра песни «Чародеи» - сказал глава муниципалитета.  - Поздравляю всех с Днем молодежи! Пусть эти дни всем запомнятся отличной погодой, хорошим настроением и весельем!"

 

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *