28.04.2023

Алексей Спасский отчитался перед Советом депутатов Ленинского округа об итогах работы за 2022 год

Алексей Спасский принял участие в заседании Совета депутатов Ленинского округа, где представил ежегодный отчет о деятельности за 2022 год и планах по социально-экономическому развитию муниципалитета на текущий период.

Алексей Спасский принял участие в заседании Совета депутатов Ленинского округа, где представил ежегодный отчет о деятельности за 2022 год и планах по социально-экономическому развитию муниципалитета на текущий период. 

Отчет был направлен депутатам заблаговременно, чтобы у них была возможность детально изучить документ. 

Большинство вопросов, озвученных в ходе заседания, касались развития дорожно-транспортной и социальной инфраструктуры. 

«В 2023 году в разных локациях округа мы планируем достроить 3 школы и 8 детских садов. Один из них – в ЖК «Пригород Лесное» - на днях введен в эксплуатацию», - подчеркнул Алексей Петрович. 

Он также сообщил о решении вопросов, связанных с привлечением финансирования для строительства школ в ЖК «Южное Видное» и «Ново-Молоково», а также для достройки детского сада «Малыш» в Видном. 

Кроме того, на территории округа продолжается активное строительство автодороги ЮЛА. В середине мая планируется открыть съезд с Володарского шоссе на трассу А-105, а в августе – пешеходный мост на станции Расторгуево.

Деятельность главы и администрации признана депутатами удовлетворительной. 

«Благодарю депутатский корпус за конструктивное сотрудничество. Совместными усилиями продолжим работу в интересах жителей Ленинского округа», - сказал глава муниципалитета в завершении мероприятия.

Документы №61/1 от 27.04.2023 Решение Совета депутатов Ленинского городского округа  №61/1 от 27.04.2023 "Об оценке деятельности главы Ленинского городского округа Спасского Алексея Петровича и деятельности администрации Ленинского городского округа по результатам работы за 2022 год" 27 апреля 2023

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *