25.09.2022

В ДНР сообщили о новых жертвах обстрелов ВСУ

Один человек погиб и восемь мирных жителей пострадали на территории Донецкой Народной Республики за сутки в результате обстрелов со стороны украинских войск.

Один человек погиб и восемь мирных жителей пострадали на территории Донецкой Народной Республики за сутки в результате обстрелов со стороны украинских войск. Такие данные привели в республиканском штабе территориальной обороны.

Отмечается, что один человек получил ранения, наступив на противопехотную мину ПФМ-1 "Лепесток".

В минувшую субботу противник выпустил по территории республики 239 боеприпасов различного типа, включая артиллерию калибром 155 и 152 миллиметров.

По последним данным, утром в воскресенье ВСУ обстреляли Куйбышевский, Кировский и Киевский районы Донецка из артиллерии калибром 155 миллиметров. Всего было выпущено 23 снаряда.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте , Одноклассники , Яндекс.Дзен и Telegram .

Последние новости

Почти 150 пациенток прошли лечение в Центре эндометриоза областного НИИ акушерства и гинекологии

В июне 2023 года на базе Московского областного НИИ акушерства и гинекологии имени академика В.И.

Ко второму чтению подготовлен законопроект об увеличении порогов значительного, крупного и особо крупного размеров ущерба для целей квалификации преступлений в сфере экономической

Проект Федерального закона N 327269-8 "О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации" (О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации)

Госдума приняла закон о возобновлении исполнительного производства

Госдума приняла в третьем чтении закон, который позволяет возобновлять исполнительное производство в течение трех лет с момента устранения причин или обстоятельств, послуживших основаниями для его приостановления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *