27.08.2019

Пенсионерка из Севастополя умерла перед больницей

Женщина скончалась на скамейке, не дождавшись помощи врачей. Об этом сообщили волонтеры движения "Сердце Севастополя".

Женщина скончалась на скамейке, не дождавшись помощи врачей. Об этом сообщили волонтеры движения "Сердце Севастополя".

До этого пожилая женщина попала в хирургическое отделение другого медучреждения с травмой ног. После выписки бездомной пенсионерке некому было делать перевязки, в незаживших ранах началось нагноение, сообщает РИА "Новости".

В таком состоянии женщину обнаружили местные жители: она сидела на лавочке в 50 метрах от больницы, так как в приемном покое ее отказались принять. Горожане попросили врачей вызвать "скорую", но те сказали, что "не имеют на это права". После этого очевидцы сами вызвали врачей, однако пенсионерка скончалась до их приезда.

Как говорят очевидцы, бригада скорой помощи прибыла через час. Как заявила местному телеканалу одна из жительниц города, медики заметили женщину у больницы рано утром, но даже не вышли, чтобы ей помочь.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *