02.10.2022

Парень попал под поезд в Чеховском округе и чудом выжил

Молодой мужчина попал под электропоезд в городском округе Чехов, несчастный получил серьёзные травмы ног, но выжил благодаря неравнодушию очевидцев.

Молодой мужчина попал под электропоезд в городском округе Чехов, несчастный получил серьёзные травмы ног, но выжил благодаря неравнодушию очевидцев. Фото пострадавшего прислал в редакцию «Чехов Вид» один из подписчиков по имени Григорий.

Всё случилось ещё накануне выходных на станции Чепелёво в районе полуночи. Вот, что рассказала в ВК-группе «ЧВ» одна из пассажирок поезда, который ехал из Москвы в Чехов:

«Ехала из Москвы, на станции Чепелево наша электричка сшибла мужчину. Охранник и пассажир занесли пострадавшего в вагон, у него были отрезаны стопы и он истекал кровью. Это ужасно... В электричке нет элементарно ни аптечки, ни жгута – как так????? Даже носилок не было, его занесли на лестнице. Мужчина и охранник перевязали ему ноги его же кофтой. Так и лежал в тамбуре на полу до Чехова. Слава Богу, в Чехове его уже ждала скорая. А днём позже поехала на работу и увидела, что его кроссовки так и лежат в Чепелево на платформе», – поведала Наталья М.

Состояние пострадавшего и обстоятельства ЧП уточняются.

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *