27.08.2019

Мужчину зарезали около ТЦ в Домодедове во время конфликта

Как информирует пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Московской области, что в подмосковном Домодедове устанавливают обстоятельства конфликта, который случился около одного из торговых центров,



Как информирует пресс-служба главного следственного управления СК РФ по Московской области, что в подмосковном Домодедове устанавливают обстоятельства конфликта, который случился около одного из торговых центров, в результате которого был убит местный житель.

Отмечается, что тело 50-летнего мужчины нашли возле одного из торговых центров города Домодедово с проникающим колото-резаным ранением шеи. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Между мужчиной и неизвестным произошел конфликт на почве личной неприязни. Неизвестный нанес своему оппоненту смертельное ножевое ранение, после чего скрылся с места происшествия.

Проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также лица, к нему причастного.

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *