24.01.2023

Четыре человека убиты и трое ранены в штате Калифорния

Полиция расследует обстоятельства убийства четырех и ранения трех человек в небольшом городке неподалеку от Сан-Франциско.

Полиция расследует обстоятельства убийства четырех и ранения трех человек в небольшом городке неподалеку от Сан-Франциско. Подозреваемый скрылся, но вскоре был задержан и взят под стражу.

По информации FOX News, трагическое происшествие случилось 23 января в городке Халф-Мун-Бей, где проживают около 12 тысяч человек. По предварительным данным, в результате двух перестрелок пострадали не менее семи человек. Трое из них были ранены, четверо – убиты. Тела троих жертв обнаружили в доме на ферме, четвертого убитого нашли в машине у дороги в восьми километрах от места первого происшествия.

Некоторое время о личности подозреваемого и его местонахождении не было известно. Позже шериф округа Сан-Матео сообщил о его задержании. Личность предполагаемого преступника пока не раскрывается, мотивы нападения выясняются.

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *