04.10.2022

Больше 200 спасателей устраняют последствия стихии в Петербурге

В понедельник 3 октября сильный ветер и ливень стали причиной падения деревьев и повреждения конструкций на улицах Санкт-Петербурга.

В понедельник 3 октября сильный ветер и ливень стали причиной падения деревьев и повреждения конструкций на улицах Санкт-Петербурга. По данным МЧС России, за день питерские спасатели выезжали на вызовы, связанные с последствиями непогоды, около 90 раз.

Сильный дождь и ветер с порывами до 15-17 метров в секунду наблюдались в Санкт-Петербурге в понедельник во второй половине дня. В ликвидации последствий стихии задействовано 215 сотрудников пожарно-спасательных подразделений МЧС и 71 единица техники. Во вторник 4 октября по прогнозам синоптиков крайне неблагоприятные погодные условия в Северной столице сохранятся.

Последние новости

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Экономист Хазин считает, что без российского СПГ доля европейской промышленности закроется

Глава шведского дипломатического ведомства Тобиас Билльстрем заявил, что государства Евросоюза обсудят возможность запрета на импорт российского СПГ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *