18.06.2019

01 города Ступино сообщает

За период с 3 по 16 июня 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 29 пожаров.

За период с 3 по 16 июня 2019 года на территории городского округа Ступино произошло 29 пожаров.

8 июня поступило сообщение о возгорании частной бани в поселке Жилево, СНТ "Юг". В результате частично обгорела парильная комната. Погибших и пострадавших нет.

8 июня поступило сообщение о возгорании гаражей в деревне Алфимово. В результате пожара выгорел один из гаражей, и частично пострадал второй гараж. Погибших и пострадавших нет.

12 июня поступило сообщение о возгорании бытовки в поселке Михнево, СНТ "Взгорье". В результате пожара бытовка сгорела полностью. На пожаре пострадал мужчина 1936 года рождения. Он был госпитализирован в Михневскую ЦРБ с ожогами 1-2 степени.

13 июня поступило сообщение о возгорании частной бани в селе Хатунь, переулок Сосенки. В результате пожара баня и пристройка выгорели изнутри по всей площади.

13 июня поступило сообщение о возгорании в квартире в поселке Михнево, улица Московская, дом 25. 32. В результате пожара обгорела кухонная мебель на площади 3 кв.м., кухня закоптилась на площади 9 кв.м.

Уважаемые жители и гости городского округа Ступино! Не оставляйте включенные электроприборы без присмотра.

Легкость в использовании и удобство - основные достоинства нынешней бытовой техники. Однако, исправно служит она, как правило, до тех пор, пока соблюдаются все рекомендации прилагаемой к ней инструкции. В обратном случае вас могут ждать весьма неприятные сюрпризы. Чтобы не допустить возникновения чрезвычайной ситуации, помните, что самая надежная защита – это бдительность!

Помните, что соблюдение правил пожарной безопасности может служить надежной гарантией от огненного бедствия! Следите за сообщениями МЧС России! При пожаре звоните 01или 112!

Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *