14.05.2023

Зеленский планировал атаковать российский нефтепровод «Дружба»

Президент Украины Владимир Зеленский планировал подрыв российского нефтепровода «Дружба» Президент Украины Владимир Зеленский намеревался напасть на российские города и захватить их.

фото: iStock/Bet_Noire

Президент Украины Владимир Зеленский планировал подрыв российского нефтепровода «Дружба» Президент Украины Владимир Зеленский намеревался напасть на российские города и захватить их. Также украинский лидер планировал подрыв нефтепровода «Дружба». На это указывают попавшие в сеть данные Пентагона. Новость сообщила газета The Washington Post.

Персональная переписка Владимира Зеленского с военным командованием Украины указывает на четкое планирование подобного нападения. Как сообщают авторы публикации, Киев хотел обзавестись рычагом давления на Москву и воспользоваться им во время переговоров.


В материале The Washington Post также сказано, что в секретных документах Зеленский проявляет «агрессивные инстинкты». Они резко контрастируют с его публичным образом спокойного и стоического государственного деятеля, ​который противостоит давлению со стороны России.

Ранее мы писали , что ЕС и G7 хотят отменить перезапуск российских газопроводов. Мария Широкова

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *