04.10.2022

Ядерный шантаж – как осознание Западом собственного тупика

Против России ведется гибридная война, которая призвана не только усложнить проведение спецоперации поставками вооружений с Запада, но и посеять семена недоверия внутри самой страны.

Против России ведется гибридная война, которая призвана не только усложнить проведение спецоперации поставками вооружений с Запада, но и посеять семена недоверия внутри самой страны.

Такое мнение высказала в студии программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" президент Фонда исторической перспективы Наталья Нарочницкая (полные выпуски программ и отдельные эпизоды вы можете найти на медиаплатформе "Смотрим" ).

По ее мнению, муссирование темы о якобы готовности России пустить в ход ядерное оружие на Украине имеет целью убедить Москву, что дела на фронте так плохи, что кроме ядерного удара у нее ничего не остается.

Однако, поскольку последствия такого шага трудно себе вообразить, то российской стороне необходимо идти на компромисс.

"На самом же деле ситуация тупиковая как раз для Запада, поскольку они понимают, что своими военными поставками на Украину они затягивают конфликт. Запад не понимает наш менталитет, поскольку считает, что если цена слишком высока, то нужно идти на компромисс", – сказала Нарочницкая в студии программы.

Она добавила, что победить Россию оружием невозможно, поэтому внедряется гибридная война, призванная посеять "раздрай" изнутри страны. Поэтому, отмечает гостья передачи, самое опасное сейчас – посеять разочарование и недоверие в наиболее патриотической части общества.

Последние новости

Отоларинголог Мусаев назвал заболевания и травмы, служащие причиной шума в ушах

По словам врача-отоларинголога Шагабутдина Мусаева, шум в ушах может свидетельствовать о черепно-мозговой травме, гипертонии, атеросклерозе или шейном остеохондрозе шейного столба.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *