08.05.2023

В Турции заметили, что Запад выступает против решения украинского конфликта

Турецкий политик заявил, что на Западе только мешают урегулированию конфликта на Украине Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил,

Фото: iStock/naumoid

Турецкий политик заявил, что на Западе только мешают урегулированию конфликта на Украине Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что вся западная риторика сейчас направлена только на усложнение ситуации в российско-украинском конфликте, сообщает «РИА Новости».

«Сейчас международная конъюнктура больше на стороне войны, а не мира. Ведущие силы (Запада) являются сторонниками ее продолжения. У нас есть предложение. Есть перспектива, над которой мы работаем», - прокомментировал ситуацию политик.


Напомним, глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Анкара отказалось от предложения США по отправке С-400 на Украину. Отметим, С-400 – зенитный ракетный комплекс России, который РФ поставляет в Турцию. США не раз предлагали Анкаре отправить имеющуюся у них технику Киеву, однако, Турция продолжает направлять Штатам отказы.

Ранее «Радио 1» сообщало , как конгрессвумен Марджори Тейлор Грин заявила, что уже на этой неделе в США стартует наплыв мигрантов, и призвала военных помешать этому. Евгения Парфентьева

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Невролог Кружалов предупредил о трех заболеваниях, похожих на инсульт

Невролог Александр Кружалов предупредил, что инсульт можно спутать с тремя распространенными болезнями, так как у них схожи симптомы.

В Люберцах врачи впервые удалили пациентке камень из жёлчного протока лазером

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врачи Люберецкой больницы впервые удалили камень из жёлчного протока пациента с помощью лазера.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *