06.05.2023

В Китае заявили о плане побега Зеленского перед атакой на Кремль

Asia Times: Зеленский подготовил план побега с Украины перед атакой на Кремль Журналист Стивен Брайен в своей статье для китайского издания Asia Times утверждает,

president.gov.ua/

Asia Times: Зеленский подготовил план побега с Украины перед атакой на Кремль Журналист Стивен Брайен в своей статье для китайского издания Asia Times утверждает, что президент Украины Владимир Зеленский подготовил план побега перед атакой на Кремль. Автор статьи выразил мнение, что Зеленский умышленно покинул страну на фоне атаки беспилотников в Москве и находился в Финляндии во время инцидента.

Брайен полагает, что Зеленский специально отложил возвращение на Украину из страха за свою безопасность и чтобы иметь возможность отступления в случае провала.


Ранее Зеленский сообщил в своем телеграм-канале, что обсудил с руководством американской компании по управлению активами BlackRock детали создания инвестиционного фонда для восстановления страны.

Артем Кузьмин

Последние новости

Во Франции заявили о вере в эффективность антироссийских санкций

Фото: iStock/SimonLukas Следите за нашими новостями в удобном формате Глава министерства экономики Франции Бруно Ле Мэр заявил, что продолжает верить в эффективность санкций против России, передает агентство ТАСС.

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

График работы Балашихинской больницы в майские праздники

2, 3, 6, 7 и 8 мая – рабочие дни Взрослые и детские поликлиники, женские консультации работают 29, 30 апреля, а также 10, 11 мая с 8:00 до 16:00 Работа кабинетов неотложной помощи, обслуживание вызовов на дом - 29,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *