26.06.2022

Станислав Вихор из Домодедово принял участие в образовательном семинаре «Молодой лидер»

Слушателями модуля «Молодой лидер» стали 50 кандидатов до 35 лет, показавших наиболее высокие результаты на предварительном голосовании.

Слушателями модуля «Молодой лидер» стали 50 кандидатов до 35 лет, показавших наиболее высокие результаты на предварительном голосовании.

Победитель предварительного голосования и участник кадрового проекта «ПолитСтартап» Станислав Вихор принял участие в очном обучении участников в Высшей партийной школе.

«Выражаю огромную благодарность партии "Единая Россия" за предоставленную возможность, а также кураторам, спикерам и всем причастным людям за такое качественное и продуктивное мероприятие! После такого откровенного диалога и обмена опытом появляется огромная мотивация для работы и развития партии в целом и быть частью команды», - отметил Вихор.

Станислав уверен, что новые знания помогут в дальнейшем деятельности и жизненном пути, а также поспособствуют победе на предстоящих выборах.

В конце обучения все участники получили удостоверение о прохождении курса «Молодой лидер» в рамках кадрового проекта «ПолитСтартап».

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #Домодедово #ПолитСтартап #ВПШ




Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *