16.07.2023

Сенатор уличил Запад в попытке ослабить РФ через украинцев

Запад снабжает Киев техникой и деньгами не для того, чтобы помочь, а чтобы ослабить РФ с помощью Украины.

Запад снабжает Киев техникой и деньгами не для того, чтобы помочь, а чтобы ослабить РФ с помощью Украины. Такое заявление сделал зампред Совфеда по международным делам Андрей Климов. Слова сенатора передает URA.ru .

Он заявил, что в этом вопросе нужно правильно ставить акценты: Запад направляет технику не ради помощи Украине, а против России. Таким образом, Запад направляет против РФ и украинцев, и оружие, но финансирование Киева происходит не чтобы помочь, а чтобы ослабить Россию. Как подчеркнул Климов, все дело в разнице подхода. 

Сенатор указал на то, что смена парадигмы поможет правильно понимать данную ситуацию. Климов подчеркнул, что пока эта нужная позиция не закрепится в голове, будет тяжело понимать и принимать правильное решение.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [Александр Щербак/ТАСС]

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *