08.11.2023

СБ ООН 8 ноября проведёт закрытое заседание по теме подрыва «Северных потоков»

Совбез ООН в среду, 8 ноября, проведёт закрытое заседание по теме подрыва «Северных потоков».

Фото: iStock/travelview

Совбез ООН в среду, 8 ноября, проведёт закрытое заседание по теме подрыва «Северных потоков». Об этом сообщает постпредство Бразилии при организации.
«Состоится закрытое заседание по «Северным потокам» по запросу РФ», — проинформировали в бразильском постоянном представительстве при ООН.
Уточняется, что встреча по ситуации с диверсией на газопроводах пройдёт за закрытыми дверьми. Она последует за открытым заседанием Совет Безопасности по Украине, которое запланировано на 23:00.

Диана Аванесян

Последние новости

Представители органов прокуратуры поздравили пенсионера ведомства с юбилеем

По поручению прокурора Московской области Сергея Забатурина и Председателя Совета региональной общественной организации ветеранов прокуратуры области представитель Люберецкой городской прокуратуры Рамис Саппаров и студен

Ступинский городской прокурор совместно с представителем Государственного фонда «Защитники Отечества» провели прием граждан

Ступинский городской прокурор Михаил Атальянц совместно с социальным координатором филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» городского округа Ступино Юлией Павловой провели личный прием граждан.

Можайская городская прокуратура приняла меры в связи с нарушением законодательства о контрактной системе

Можайская городская прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг на поднадзорной территории.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *