08.12.2022

Политик США Болтон заявил, что обмен Грайнер на Бута означает капитуляцию Америки

Экс-советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что обмен россиянина Виктора Бута на Бриттни Грайнер означает капитуляцию Америки, сообщают Известия.

Экс-советник по национальной безопасности США Джон Болтон заявил, что обмен россиянина Виктора Бута на Бриттни Грайнер означает капитуляцию Америки, сообщают Известия.

Напомним, что россиянина Виктора Бута осужденного в США за торговлю оружием, вернули в Россию. В МИД РФ рассказали, что его обменяли на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер.

Виктора в 2011 году суд США приговорил бывшего советского военного Виктора Бута к 25 годам лишения свободы по обвинению в торговле оружием.  Бут так и не признал вину. Вашингтон не раз отказывал Москве в просьбе депортировать его.

Фото:  istockphoto

 

 

 



Дана Игумнова

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *