26.06.2022

Люберецкие партийцы провели «Весёлые старты» для детей в рамках Олимпийского дня

Активные игры на свежем воздухе с конкурсами и квестами провели во дворе дома № 26 на Быковском шоссе.

В разминке и спортивных играх приняли участие юные жители округа, которые проводят летние каникулы в городе

Активные игры на свежем воздухе с конкурсами и квестами провели во дворе дома № 26 на Быковском шоссе. В рамках Международного Олимпийского дня мероприятие провели партийцы и сторонники «Единой России».

«Лето – самое долгожданное для детей время года. Провести его ярко помогают подобные спортивные праздники во дворах. Популяризация спорта – одно из важных направлений партии «Единая Россия», его успешно реализует проект «Детский спорт», – прокомментировал исполнительный секретарь люберецкого отделения партии Георгий Николаев.

В «Весеёлых стартах» ребята проявили ловкость и скорость реакции при выполнении спортивных упражнений, гибкость и ритмичность – в танцевальном конкурсе, взаимовыручку и правила честного соперничества – в мини-эстафете.

«Важно увлекать детей активными играми. Движение – залог здорового роста, а спорт воспитывает и дает характеру правильную закалку. Не каждый ребенок станет Олимпийским чемпионом, но дружить со спортом может каждый», – рассказала член люберецкого Совета сторонников «Единой России» Евгения Ерченкова.

Международный Олимпийский день проводится во всём мире с 1948 года. Он был введен в память о возрождении Олимпийского движения в его современном виде.

Последние новости

Ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали с инсультом

Фото: iStock/Motortion Ведущего Алексей Куличкова, наиболее известного по передаче «Такси», экстренно госпитализировали в Москве, сообщает Mash.

Синоптик Леус: в Подмосковье будет тепло и дождливо

Столбики термометров поднимутся до +12 градусов Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья В пятницу, в Москве и Московской области, ожидается теплая погода и небольшие осадки.

В Красногорске мобильный налоговый офис консультировал посетителей отдела ГИБДД

В целях оказания помощи налогоплательщикам городского округа Красногорск сотрудники ИФНС России по г.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *