14.08.2023

Илон Маск одним словом отреагировал на признание провала контрнаступления ВСУ

Американский бизнесмен Илон Маск согласен с мнением британского аналитика Александра Меркуриса о провалившемся контрнаступлении украинских ВС и ключевой роли США в кризисе Украины.

Американский бизнесмен Илон Маск согласен с мнением британского аналитика Александра Меркуриса о провалившемся контрнаступлении украинских ВС и ключевой роли США в кризисе Украины. Об этом сообщает издание РИА Новости .

Недавно бизнесмен Дэвид Сакс опубликовал в своих социальных сетях отрывок из подкаста Меркуриса. На видео аналитик назвал действия американского правительства, которые спровоцировали кризис на Украине. 

Как заявил Меркурис, Соединенные Штаты игнорировали опасения со стороны РФ в вопросе европейской безопасности, и в прошлом году саботировали переговоры России с Украиной в Турции. 

Теперь, когда контрнаступление ВСУ провалилось, Штаты могли бы попробовать перейти к настоящим переговорам с РФ, но вместо этого требуют от украинцев продолжения заведомо проигранного боя, отмечает аналитик. 

Меркурис заявил, что политическая элита Соединенных Штатов выбирала конфронтации и конфликты вместо компромисса и мира всякий раз, когда оказывалась на каком-либо «перепутье».

«Точно», - пишет Маск в комментариях под постом своего приятеля Сакса.

Автор: mosregtoday Актуально Фото: [dpa/picture-alliance]

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

У работников скорой теперь есть

"Тревожная кнопка" заработала на планшетах бригад скорой помощи в Подмосковье, сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Куда клещи чаще всего кусают собак?

Осматривать на клещей после прогулки нужно всю собаку, но особое внимание стоит уделить местам, где мало шерсти и кровеносные сосуды находятся близко к поверхности кожи,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *