06.12.2022

Байден объявит о своем решении после Нового года

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила во вторник на брифинге для журналистов, что Джо Байден намерен баллотироваться на второй срок.

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер заявила во вторник на брифинге для журналистов, что Джо Байден намерен баллотироваться на второй срок. Свое решение президент США объявит в начале будущего года.

Карин Жан-Пьер подчеркнула, что в настоящее время у нее нет исчерпывающей информации, но ей известно, что президент намерен участвовать в новой гонке, и собирается поговорить об этом со своей семьей ​​​.

РИА Новости напоминает, что ранее глава администрации Байдена Рон Клейн уже озвучивал аналогичную информацию и даже называл срок "после Нового года".

Как отмечают многие эксперты и политологи, демократы со всех концов страны подают отчетливые сигналы о своей готовности поддержать действующего главу государства в его намерении продлить свое президентство.

Последние новости

Сексолог назвала места, смертельно опасные для занятия сексом

Фото: iStock/Andrii Lysenko Следите за нашими новостями в удобном формате Не стоит заниматься сексом в ванной комнате, на кухне, на перилах и смотровых площадках, а также на открытых окнах,

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *